О нас

Чай
Кофе
Еда навынос
Кофе с собой
Wi-fi
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.4
22 отзыва
георгий григорьев
георгий григорьев
6 декабря
Все вкусно
Шахид С.
Шахид С.
5 августа
Спасибо! Очень вкусно Ин-Ша Аллаh ещё вернусь
Константин Колесник
Константин Колесник
7 октября
Здорово
Заира Алибегова
Заира Алибегова
15 июля
Эта уютная кафешка с приветливым персоналом и всегда свежей горячей едой ! Устраивали и завтраки и ужины, еда вкусная. Советую
георгий григорьев
георгий григорьев
6 декабря
Все вкусно
Константин Колесник
Константин Колесник
7 октября
Здорово
Шахид С.
Шахид С.
5 августа
Спасибо! Очень вкусно Ин-Ша Аллаh ещё вернусь
Заира Алибегова
Заира Алибегова
15 июля
Эта уютная кафешка с приветливым персоналом и всегда свежей горячей едой ! Устраивали и завтраки и ужины, еда вкусная. Советую

Контакты

Республика Дагестан, Махачкала, Хасавюртовское шоссе, 10
Загрузка карты...